ЄДИНИМ СПОСОБОМ УНИКНУТИ СВІТОВОЇ КАТАСТРОФИ СТАЄ УСУНЕННЯ ПУТІНА – ДИРЕКТОР ЦДАКР (рос)

На цьому наполягає директор Центру досліджень армії, конверсії та роззброєння Валентин Бадрак:

 

Единственным способом избежать мировой катастрофы становится устранение Путина – директор ЦИАКР

Президент РФ Путин развил масштабное вторжение в Украину до той фазы, когда единственной возможностью избежать вселенской катастрофы или третьей мировой войны стало устранение его от власти. Это должно стать единственной целью всего мирового сообщества, если человечество хочет избежать ядерной катастрофы или новой мировой войны.

Огневая атака Запорожской атомной электростанции российскими войсками, повреждение и возгорание вследствие обстрелов первого энергоблока ЗАЭС свидетельствует о готовности Путина ввергнуть мир в глобальную катастрофу.

Угроза Путина применить ядерное оружие после этого события приобрела реальные контуры. Он превосходно понимает, что удобнее совершить сокрушающий удар по атомной станции и инициировать беспрецедентную катастрофу мирового уровня, чем применить тактическое ядерное оружие. Поскольку он будет врать о своей непричастности – в этом проявляются его кэгэбэшная сущность и почерк.

Деструктивная суть больной личности Путина также находит проявление в приказе и поощрениях неслыханной российской агрессии против мирного населения, объявлении так называемой «денацификации», а по сути, старта геноцида украинского народа. Подстрекаемые к анонимному проявлению деструктивной власти, слуги Путина убивают мирных, невооруженных людей, включая женщин и детей, грабят магазины, насилуют. Разнузданные солдаты Путина дошли до того, что запрещали забирать трупы ими же убитых людей. Сумасшедшие идеи захвата пространства и немыслимая жажда уничтожения инакомыслящих свойственны нацистам времен Второй мировой войны, а иррациональное полномасштабное нападение Путина на Украину свидетельствует о том, что он потерял связь с реальностью, лишен понимания общечеловеческих ценностей и будет идти в тьму до конца, как он пообещал в телефонной беседе с французским президентом Макроном накануне опасных атак на Запорожскую атомную электростанцию.

Челок, который пытается походить на Гитлера и мнит себя учеником Сталина, уже не остановится. Что и немыслимо на фоне зверств и преступлений, которые он уже развернул на территории Украины.

С началом масштабной войны против Украины лидеры НАТО заговорили о единстве и создании антипутинской коалиции, тогда как в настоящее время они лишь констатируют небывалый размах агрессии со стороны Кремля и его хозяина. Между тем де-факто целью антипутинской коалиции стало намерение остановить смертоносное движение Путина ценой стойкости истекающей кровью Украины. Молчит и Россия, запуганная репрессивной машиной хозяина; люди в ней давно уже превратились в завороженных удавом киплинговских бандерлогов.

Между тем, когда президент Франции после разговора с Путиным предупреждает «Худшее впереди», очевидно полагает, что это касается лишь Украины, потому что НАТО констатирует ухудшение, но ничего не предпринимает. Таким образом Макрон от имени НАТО как бы приглашает Путина идти дальше, считая, что это не коснется Франции. И когда московский «колосс на глиняных ногах» глумится над всем миром, тешится растущей тревогой миллионов людей и собственной способностью ввергнуть человечество в пространство хаоса – это и есть его самореализация. Человек, который до 44 лет с растерянным и разочарованным выражением лица носил чемодан шефа, жаждет отмщения. Он желает, глядя на свое отражение в зеркале, увидеть там непоколебимого, сурового титана, способного поставить на колени народы и диктовать волю государствам. Ради этого он готов пойти на новые, небывалые преступления, презреть устоявшие принципы и законы. А ведь он уже давно сформированный преступник, по факту — рецидивист. Подрывы домов в России, уничтожение чеченского народа, отравления оппонентов (Литвиненко, Навального), убийства критиков (Политковскую, Немцова), война против Грузии, вопиющий захват Крыма и многоходовая гибридная война против Украины в 2014 – 2022 годах – ни одно из этих преступлений Путина не было наказано. Это и породило глобальный поход на Украину и организацию изуверской инквизиции чуждой ему нации. И с каждым новым злодейством темное и деструктивное в нем росло, и вот Путин уже ставит мир на грань вселенской, ядерной катастрофы.

Слабость безмолвной России и промедление «обеспокоенного» Западного мира, прежде всего, лидеров Североатлантического альянса, демонстрирующих коллективное бессилие, открывают шлюзы для дальнейшего проявления деструктивного в личности Путина.

Отважная Украина, конечно, будет бороться с антихристом ХХI века и дальше – возможно, в этом ее бескомпромиссная историческая миссия.

Не если Путин останется у штурвала России, мир ждет невиданная катастрофа, анафемский кризис, который еще не знала история человечества.

Вот почему Путина необходимо остановить!

Валентин Бадрак,

писатель,

директор Центра исследований армии, конверсии и разоружения

Поделиться публикацией