СУХОПУТНЫЕ ВОЙСКА — МОЩНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ВСУ – ЭКС-СЕКРЕТАРЬ СНБО

Сухопутные войска — мощная составляющая ВСУ. Именно от них зависит мощь армии и уверенность каждого гражданина Украины в том, что они надежно защищены.

Об этом сообщил Цензор.нет, ссылаясь на поздравлении экс-секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова по случаю Дня Сухопутных войск Украины.

«Уважаемые воины и ветераны Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы — самая мощная составляющая ВСУ. Именно от вас зависит мощь армии и уверенность каждого гражданина Украины в том, что они надежно защищены.

Преданность своему конституционному долгу, патриотизм и ответственность при выполнении возложенных на вас задач трудно переоценить. Вы — образец лучших человеческих и рыцарских побед, воинской доблести и отваги, которые ярко проявились во время защиты нашей страны и отражения российской агрессии», — отметил Турчинов.

Также он поблагодарил ветеранов, которые передают накопленный опыт молодому поколению, и почтил память воинов, погибших в борьбе за нашу землю, отстаивая свободу и независимость Украины.

«Желаю вам крепкого здоровья, добра, семейного уюта и победы! Пусть Господь хранит вас, ваши семьи и нашу родную страну! Слава Украине!», — подытожил Турчинов.

Поделиться публикацией